Создан объединенный диссертационный совет

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 1 апреля 2021 года на базе трёх вузов: Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ), Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ) и Волжского государственного университета водного транспорта (ВГУВТ) был создан Объединенный диссертационный совет по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством.

Председатель совета – профессор кафедры менеджмента и маркетинга ВлГУ доктор экономических наук Алексей Соколов. В состав совета вошла также заведующая нашей кафедрой д.э.н. Наталья Николаевна Ползунова.

Сегодня на кафедре обучается 10 аспирантов, создание Совета дает новые возможности по подготовке кадров высшей квалификации.