Всемирный конгресс по проектному управлению

ИЭиМ ВлГУ организовал площадку для студентов, преподавателей, магистрантов, аспирантов Университета для участия в  32-ом всемирном конгрессе IPMA «Проектное управление в эпоху цифровой трансформации» (21-23 сентября 2021, Санкт-Петербург) в работе которого принимают участие более 3 тысяч специалистов в области проектного управления из 70 стран.

Организатор трансляции – кафедра МН и МР, ведущий – доцент кафедры МН и МР, сертифицированный менеджер проектов Моргунова Наталья Владимировна

За два дня участие в работе конгресса приняли почти сто человек.

Для кого-то это было первое осознание начавшегося процесса проективизации (новый термин, прозвучал на конгрессе) всех сфер жизни, для кого то – источник инсайтов и идей для собственных проектов и карьерного развития, для кого то – просто интересная информация, которая, скорее всего, пригодится в ближайшем будущем.

Материалы конгресса будут доступны для учаcтников по специальной ссылке до 31 октября 2021 года. Для получения ссылки обращаться к Моргуновой Н.В. на электронную почту nmorgunova@mail.ru