Защита ВКР в формате стартап-проекта

На кафедре менеджмента и маркетинга состоялась первая в ИЭМ защита Выпускной квалификационной работы в формате стартап-проекта «Создание онлайн школы-студии ногтевого сервиса Ирины Мингазовой» студентки магистерской программы «Управление проектами» Ирины Дмитриевны Мингазовой, научный руководитель проекта доцент кафедры МН и МР Моргунова Н.В.
Магистрантка, имея опыт предпринимательской деятельности, проявила большой интерес к созданию цифрового формата сервиса в индустрии красоты. Она провела серьезное маркетинговое исследование рынка, разработала концепцию, обоснование, детальный план проекта и, уже во время подготовки ВКР, реалихзовала значительную часть этого плана. На момент защиты магистерской диссертации в формате стартап-проекта Ириной Мингазовой запущен бизнес, прошла апробацию авторская методика онлайн обучения в школе-студии ногтевого сервиса. Защита прошла с большим успехом, Ирина Мингазова не только продемонстрировала сформированные компетенции в области проектного управления стартапом, она рассказала о перспективах развития своего бизнеса на цифровой платформе.
Аттестационная комиссия высоко оцен6ила работу студентки, председатель комиссии Тимур Витальевич Лонский выразил уверенность в успехе развития стартапа.